Descripción
Tablero de madera maciza de pino, perfecto para tus creaciones útiles para espacios de interior.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421468440283 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.8 |
| Ancho con embalaje | 60 cm |
| Ancho de producto | 60 cm |
| Espesor de producto | 18 mm |
| Fondo con embalaje | 240 |
| Longitud del producto | 240 cm |
| Masa del producto | 13 |
| Destino de uso | multiusos |
| Tela | pino |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MADERAS DAGANZO S.A.
- Dirección: Pol. Ind. Los Frailes, Parcelas 18 A 22, Daganzo de Arriba, 28814, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.