Descripción
Modelo: Tablero tricapa pintado.
Medidas: Largo 197 x ancho 50 cm. Espesor 27 mm.
Tela: madera.
Tono: amarillo.
Uso: en encofrados o elemento estructural en suelos, tabiques e incluso cubiertas.
Masa: 12,81 kg.
Gama: profesional.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Durable a la corrosión y rayos UV.
Fácil manejo.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133674491 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 197 |
| Ancho con embalaje | 50 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Fondo con embalaje | 27 |
| Longitud del producto | 197 cm |
| Masa del producto | 12.81 |
| Destino de uso | en encofrados o elemento estructural en suelos, tabiques e incluso cubiertas |
| Tela | madera |
| Espesor de producto | 27 mm |
| Con ruedas | No |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.