Descripción
Taco vuelco Fischer VVR M4. Masa max 7kg 10 mm diámetro 2 unidades.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8413159150250 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14.6 |
| Ancho con embalaje | 7.5 cm |
| Diámetro del producto | 10 mm |
| Fondo con embalaje | 2.1 |
| Masa del producto | 0.04 |
| Carga máxima | 7 kg |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Fischer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FISCHER IBERICA S.A.
- Dirección: Calle Klauss Fischer, 1, Mont-roig del Camp, 43300, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.