Descripción
Esta esponja grande para lechada de Diall es ideal para eliminar de forma rápida la lechada húmeda de grandes superficies alicatadas y dejar un acabado profesional. Superabsorbente, retiene 6 veces su peso en agua. Incluye un asa para un uso sencillo y cómodo.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Duradera: Fabricada en poliuretano de alta resistencia y alta densidad (25 kg/m³).
- El mango de agarre suave y diseño ergonómico garantiza un uso cómodo.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340104478 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 10 |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 14 cm |
| Fondo con embalaje | 28 |
| Longitud del producto | 28 cm |
| Masa del producto | 0.2 |
| Mango de madera certificado (FSC) | No |
| Tela (mango) | Polímero |
| Tipo de producto | Talocha |
| Incluye estropajo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.