Descripción
Revestimiento De Ceramica Mate Rectificado – Ceramica Carmelo Fior Reno ● Boquillas estrechas para limpiar entre los muebles ● Cepillos para escaleras con ángulo ajustable ▶ Renueva tu limpieza con accesorios originales
| Formato | 56x100cm |
| Acabado | Mate |
| Aplicación | Piso / Pared |
| Uso | Interior |
| Concepto | Tipo Piedra |
| Junta Recomendada | 2 mm |
| Variación Gráfica | V3 |
| Espesor | 8 mm |
| Número de Caras | 4 |
| País de Procedencia | Brasil |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.