Descripción
Teja asfáltica de color rojo.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Perfecto para casetas y estructuras de jardí
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5060382232777 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 100 |
| Ancho con embalaje | 17 cm |
| Ancho de producto | 1 m |
| Fondo con embalaje | 17 |
| Longitud del producto | 10 m |
| Masa del producto | 20 |
| Acabado | Liso |
| Cobertura | 10 |
| Tela | Bitumen |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0415 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.