Descripción
Terminal de audio universal Veo de Fermax.
Instalado en las viviendas, permite la comunicación con la placa de calle y la apertura de la puerta..
Conexión (nº de hilos): 4 + N (hilo de llamada por vivienda).
Nº de timbres: 2.
El terminal incorpora un imán en la zona del auricular que permite que el brazo quede bien colgado y fijo a la base.
Uso: interior. Recomendado en edificios pequeños/medianos (hasta 50 vecinos).
Incluye: telefonillo y base soporte.
Medidas: alt. 26 x an. 9 x fon. 6 cm.
Tela: ABS de alto impacto.
Masa: 320 g
Tono: blanco.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Puede sustituir a la mayoría de los teléfonos estándar de otras marcas.
Diseño funcional: calidad y sencillez perfecto para cualquier hogar.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8424299034317 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 26 |
| Alto de producto | 26 cm |
| Ancho con embalaje | 6 cm |
| Ancho de producto | 9 cm |
| Fondo con embalaje | 9 |
| Fondo de producto | 6 cm |
| Masa del producto | 320 |
| Ajuste de volumen | No |
| Luz de asistencia | No |
| Manos libres | No |
| Tela | ABS de alto impacto. |
| Número de melodías | 2 |
| Pantalla | No |
| Visera antilluvia | No |
| Visión nocturna | No |
| Alarma sonora | No |
| Volumen de grabación | No |
| Detector de presencia | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SONEPAR SPAIN S.A.U.
- Dirección: C RAMON Y CAJAL 24, Leganés, 28914, España
- https://sonepar.es/contacto/











Valoraciones
No hay valoraciones aún.