Descripción
Datos técnicos Área de medición 0 – 80 metros Tolerancia de medición +/- 1
✅ Pantalla retroiluminada para mediciones en lugares oscuros
✅ Apagado automático tras 3 minutos de inactividad
🛍️ Obtén medidas exactas sin esfuerzo
Datos técnicos
| Área de medición | 0 – 80 metros |
| Tolerancia de medición | +/- 1.5 mm |
| Clase de protección | IP54 |
| Clasificación láser | Clase 2 |
| Especificación láser | 635 nm, P |
| Temperatura de trabajo | -10 a + 50 ° C |
| Suministro de energía | 2 x batería AAA |
| Dimensiones de alojamiento (L x W x H) | 115 x 45 x 25 mm |
| Peso | 125 g |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.