Descripción
Rollo de 50 metros. Para instalaciones eléctricas empotradas en paredes y techos. Resistencia al impacto 2 Julios.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8436018890111 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 24 |
| Ancho con embalaje | 63 cm |
| Diámetro del producto | 32 mm |
| Fondo con embalaje | 63 |
| Longitud del producto | 50 m |
| Masa del producto | 5 |
| Tela | PVC |
| Resistencia al impacto | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: PLASTICOS REVI TUBOS, S.A.
- Dirección: CARRETERA CASTRO DE BEIRO, 25, Ourense, 32001, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.