Descripción
Tubo esmaltado negro de 15 cm de diámetro.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435094702141 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 101 |
| Ancho con embalaje | 15.5 cm |
| Diámetro del producto | 15 cm |
| Fondo con embalaje | 15.5 |
| Longitud del producto | 100 cm |
| Masa del producto | 2.5 |
| Destino de uso | Evacuación de humos para estufas de leña, carbón, pellets, fuegos bajos y chimeneas francesas. |
| Formato del producto | Tubo cilíndrico |
| Tela | Chapa de acero laminado en frio |
| Durable a | Durable a la condensación y a la corrosión |
| Tipo de conexión | machihembrado simple |
| Tipo de producto | Tramo empalme para tuberia negra |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_PT_8435094702141 |
| Con aislamiento | No |
| Extensible | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: VDA DE GABRIEL MARI MONTAÑANA S.A
- Dirección: Avda. De La Senyera, 30, Meliana, 46133, España
- https://www.practic.es/contacto/







Valoraciones
No hay valoraciones aún.