Descripción
Ø 120 mm. 50 cm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435094701984 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 12.5 |
| Ancho con embalaje | 50.5 cm |
| Diámetro del producto | 12 cm |
| Fondo con embalaje | 12.5 |
| Longitud del producto | 50 cm |
| Masa del producto | 0.8 |
| Destino de uso | Evacuación de humos para estufas de leña, carbón, pellets, fuegos bajos y chimeneas francesas. |
| Formato del producto | Tubo cilíndrico |
| Tela | Chapa de acero laminado en frio |
| Durable a | Durable a la condensación y a la corrosión |
| Tipo de conexión | machihembrado simple |
| Tipo de producto | Tramo empalme para tuberia negra |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_PT_8435094701984 |
| Con aislamiento | No |
| Extensible | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: VDA DE GABRIEL MARI MONTAÑANA S.A
- Dirección: Avda. De La Senyera, 30, Meliana, 46133, España
- https://www.practic.es/contacto/










Valoraciones
No hay valoraciones aún.