Descripción
Hidrotubo flexible de PVC con revestimiento gris, al corte,
Medidas: ø 5 cm x longitud 100 cmEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435552600576 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Diámetro del producto | 5 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Longitud del producto | 1 m |
| Masa del producto | 1 |
| Tela | PVC |
| Con aislamiento | No |
| Extensible | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: VACUFLEX S.L.
- Dirección: C/GUIFRE EL PILOS, 3, POLIGON INDUSTRIAL CAN VINYALS, Santa Perpètua de Mogoda, 8130, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.