Descripción
Tubo rectangular.
Medidas: Longitud 200 x an. 4 x alt. 2,7 cm; Grosor 1,5 mm
Durable a la corrosión.
Se puede cortar con una sierra de dientes finos o para metal.
Recomendado para refuerzo y construcción de estructuras pesadas.
Tela: Acero laminado en frío.
Acabado: Barniz.
Tono: gris oscuro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232630205501 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 200 |
| Ancho con embalaje | 4 cm |
| Ancho de producto | 4 cm |
| Espesor de producto | 1.5 mm |
| Fondo con embalaje | 2.7 |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 3.02 |
| Acabado | Barnizado |
| Tela | Acero laminado en frio |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.