Descripción
Cuerpo moldeado de dos piezas que permite un cambio rápido de hoja. Botón con varias posiciones para un uso rápido y fácil. Control de la hoja incluido en el mango para mayor seguridad/comodidad. Reemplazo de hoja rápido.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | STHT10202-0 |
|---|---|
| Código EAN | 3253560102029 |
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 3 cm |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 2 cm |
| Fondo con embalaje | 2.2 |
| Longitud del producto | 16 cm |
| Masa del producto | 0.55 |
| Aislado VDE | No |
| Método de cambio de la hoja | rápido |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.