Descripción
Uso juegos de dos destornilladores con buscapolos. Ranurado
Medidas: longitud 190 mm x longitud de vástago 140 mm
Forma del vástago: Redondo
Tela: Policarbonato (PC)
Para una gran variedad de aplicaciones eléctricas.
Mangos moldeados transparentes para asistir a expandir la luz.
Seguridad de 1 año
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602818755 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 26.3 |
| Ancho con embalaje | 9.2 cm |
| Fondo con embalaje | 2.5 |
| Longitud del producto | 190 mm |
| Masa del producto | 0.04 |
| Magnético | No |
| Tela (mango) | Policarbonato (PC) |
| Tela (vástago) | Acero |
| Durable a la corrosión | No |
| Tipo de producto | Destornillador con buscapolos |
| Medidas del vástago | 14 cm |
| Tipo de punta | Ranurado |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Prolonga el ciclo de vida del producto |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.