Descripción
Uso juegos de 8 llaves fijas de boca abierta.
Apertura de mordaza: 6 x 7 mm, 8 x 9 mm, 10 x 11 mm, 12 x 13 mm, 14 x 15 mm, 16 x 17 mm, 18 x 19 mm y 20 x 22 mm
Tela: Acero al carbono
Endurecidas y cromadas para resguardarlas de la corrosión.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602814191 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4.2 |
| Alto de producto | 4 cm |
| Ancho con embalaje | 19.8 cm |
| Ancho de producto | 4.5 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Longitud del producto | 19.5 cm |
| Masa del producto | 0.58 |
| Tela | Acero al carbono |
| Boca abierta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Prolonga el ciclo de vida del producto |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.