Descripción
Modelo: Uso juegos de manillas de placa ciega de la gama Ayen.
Medidas: Altura 240 x ancho 40 x fondo 9 mm. Asa: 120 mm.
Tela:Acero y aluminio.
Estilo: Contemporáneo.
Forma: Ovalada.
Tono: Gris.
Acabado: niquel satinado.
Lustre:
Centros de orificio para tornillo:
Distancia entre tirador y ojo de cerradura:
Distancia entre placa y tirador:
Complementos y fijaciones incluidos.
Las manillas son un elemento decorativo y funcional que aportan un toque de estilo a su hogar.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602830085 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 29.5 |
| Alto de producto | 24 cm |
| Ancho con embalaje | 16.2 cm |
| Ancho de producto | 12.9 cm |
| Fondo con embalaje | 8.6 |
| Fondo de producto | 5.6 cm |
| Masa del producto | 0.41 |
| Acabado | Satinado |
| Complementos y fijaciones incluidos | Sí |
| Estilo | Contemporáneo |
| Tela | Acero |
| Personalizable | No |
| Con amortiguador | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602830085 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.