Descripción
Modelo: Uso juegos de manillas de placa ciega de la gama Breage.
Medidas: Altura 250 x ancho 42 x fondo 9 mm. Asa: 121 mm.
Tela: Acero y zamac.
Estilo: Clásico.
Forma: Ovalada.
Tono: Gris.
Acabado: Efecto niquel satinado.
Lustre:
Centros de orificio para tornillo:
Distancia entre tirador y ojo de cerradura:
Distancia entre placa y tirador:
Complementos y fijaciones incluidos.
Seguridad de 5 años.
Las manillas son un elemento decorativo y funcional que aportan un toque de estilo a su hogar.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602828945 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 29.5 |
| Alto de producto | 29 cm |
| Ancho con embalaje | 16.2 cm |
| Ancho de producto | 16.2 cm |
| Fondo con embalaje | 8.6 |
| Fondo de producto | 8.6 cm |
| Masa del producto | 0.635 |
| Acabado | Satinado |
| Complementos y fijaciones incluidos | Sí |
| Estilo | Clásico |
| Tela | Acero |
| Personalizable | No |
| Con amortiguador | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.