Descripción
Modelo: Uso juegos de terminales preaislados.
Medidas: Longitud 23 x ancho 11 x alto 3 cm.
Cantidad: 100 unidades.
Diámetro máximo del cable: 3,4 mm.
Área de sección transversal: 0,5 a 6 mm².
Número de terminales: 1.
Número de vías: 1.
Número de polos: 1 polo.
Tela: Metallo conductor y policloruro de vinilo (PVC).
Temperatura de funcionamiento básica: 85°C.
Potencia nominal: 240 V.
Amperaje: 10-24 A.
Seguridad: 3 años.
Incluido: Polímero aislante.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Resistencia a tensiones elevadas
- Ampliamente utilizado
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | IT-11 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602793595 |
| Alto con embalaje | 3 |
| Alto de producto | 3 cm |
| Ancho con embalaje | 11 cm |
| Ancho de producto | 11 cm |
| Fondo con embalaje | 23 |
| Longitud del producto | 23 cm |
| Masa del producto | 0.19 |
| Tela | Metallo conductor y policloruro de vinilo (PVC) |
| Número de vías | 1 |
| Sección en mm² | 6 |
| Amperaje | 24 |
| Diámetro máximo del cable | 3.4 |
| Incluye | Polímero aislante |
| Número de polos | 1 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 85 °C |
| Potencia nominal | 240 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.