Descripción
Uso juegos de destornilladores Stanley.
Formato: 20 piezas.
Cabezal magnético para una fijación eficaz y un cambio rápido de la punta
Incluye una punta de 0-99 mm
Almacenamiento interno para puntas.
Reemplazo rápido de puntas.
Mangos resistentes para un agarre cómodo.
Tela: acero y mango bimaterial.
Tono: Negro y amarillo.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 29704378,00 |
|---|---|
| Código EAN | 3253560625740 |
| Alto con embalaje | 30.5 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 12.5 cm |
| Ancho de producto | 3.5 cm |
| Espesor de producto | 3.5 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Fondo de producto | 12.5 cm |
| Masa del producto | 0.41 |
| Magnético | Sí |
| Tela (mango) | Dos materiales |
| Tela (vástago) | Acero |
| Tipo de producto | Destornillador |
| Incluye | una punta de 0-99 mm |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.