Descripción
Modelo: Ventana.
Talla: Alto 100 x ancho 100 cm.
Tela: Metallo ligero.
Sistema de apertura: Corredera.
Número de hojas: 2 Hojas.
Tipo de cristal: Cristal doble.
Tipo de acristalamiento: 4–8–4.
Grosor del perfil: 60 mm.
Garantía del herraje: Anclaje sobre uñero.
Aislamiento acústico: 28 dB.
Transmitancia térmica (U)(W/m²K): 3,9.
Factor solar (G): 0,75.
Permeabilidad al aire (hermeticidad): C3.
Estanqueidad al agua: Certificado 6A.
Etiqueta: Sucroal.
Certificado: Qualicoat.
Tono: Blanco.
Persiana y compacto: No.
Clasificación energética: G.
Seguridad: 5 años.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133644043 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 100 |
| Alto de producto | 100 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 140 cm |
| Fondo con embalaje | 140 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Aislamiento acústico | 28 |
| Clase de permeabilidad al aire (hermeticidad) | C3 |
| Clasificación de eficiencia energética | G |
| Tono de la ventana | Blanco |
| Estanqueidad al agua | Certificado 6A |
| Factor solar G | 75% |
| Grosor del perfil (mm) | 60 |
| Índice de transmitancia térmica (Valor U) | 3.9 |
| Tela | Metallo ligero |
| Número de hojas | 2 |
| Persiana y compacto | No |
| Garantía del herraje | Anclaje sobre uñero |
| Sentido de la apertura | – |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Tipo de acristalamiento | 4–8–4 |
| Tipo de producto | Ventana |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
| Tipo de cristal | Cristal doble |
| Contiene gas Argón | No |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.