Descripción
Modelo: Ventana.
Talla: Alto 50 x ancho 50 cm.
Tela: Metallo ligero.
Sistema de apertura: Oscilobatiente.
Número de hojas: 1 Hoja.
Sentido de la apertura: Derecha.
Tipo de cristal: Cristal doble.
Tipo de acristalamiento: 4–12–4.
Grosor del perfil: 40 mm.
Garantía del herraje: Cierre perimetral hoja activa.
Aislamiento acústico: 32 dB.
Transmitancia térmica (U)(W/m²K): 4,1.
Factor solar (G): 0,75.
Permeabilidad al aire (hermeticidad): C3.
Estanqueidad al agua: Certificado 7A.
Etiqueta: Sucroal.
Certificado: Qualicoat.
Tono: Blanco.
Persiana y compacto: No.
Clasificación energética: G.
Seguridad: 5 años.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133643732 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 100 |
| Alto de producto | 100 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 70 cm |
| Fondo con embalaje | 70 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Aislamiento acústico | 32 |
| Clase de permeabilidad al aire (hermeticidad) | C3 |
| Clasificación de eficiencia energética | G |
| Estanqueidad al agua | Certificado 7A |
| Factor solar G | 75% |
| Grosor del perfil (mm) | 40 |
| Índice de transmitancia térmica (Valor U) | 4.1 |
| Tela | Metallo ligero |
| Número de hojas | 1 |
| Persiana y compacto | No |
| Garantía del herraje | Cierre perimetral hoja activa |
| Sentido de la apertura | Derecha |
| Sistema de apertura | Oscilobatiente |
| Tipo de acristalamiento | 4–12–4 |
| Tipo de producto | Ventana |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
| Tipo de cristal | Cristal doble |
| Contiene gas Argón | No |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.