Descripción
Modelo: Ventana.
Talla: Alto 60 x ancho 60 cm.
Tela: PVC.
Sistema de apertura: Oscilobatiente.
Número de hojas: 1 Hoja.
Sentido de la apertura: Derecha.
Tipo de cristal: Cristal doble.
Tipo de acristalamiento: 4–16–4.
Grosor del perfil: 70 mm.
Cámaras del perfil: 4 cámaras.
Tipo de perfil: Profilplast.
Garantía del herraje: Cierre perimetral hoja activa.
Aislamiento acústico: 35 dB.
Transmitancia térmica (U)(W/m²K): 1,8.
Factor solar (G): 0,58.
Permeabilidad al aire (hermeticidad): C4.
Estanqueidad al agua: Certificado 7A-E1053.
Tono: Blanco.
Persiana y compacto: No.
Clasificación energética: D.
Seguridad: 8 años.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133643251 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 100 |
| Alto de producto | 100 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Fondo con embalaje | 80 |
| Fondo de producto | 7 cm |
| Masa del producto | 28 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Aislamiento acústico | 35 |
| Cámaras del perfil | 4 cámaras |
| Clase de permeabilidad al aire (hermeticidad) | C4 |
| Clasificación de eficiencia energética | D |
| Tono de la ventana | Blanco |
| Espesor del cristal | 24 |
| Estanqueidad al agua | Certificado 7A-E1059 |
| Grosor del perfil (mm) | 70 |
| Índice de transmitancia térmica (Valor U) | 1.8 |
| Tela | PVC |
| Número de hojas | 1 |
| Persiana y compacto | No |
| Garantía del herraje | Cierre perimetral hoja activa |
| Sentido de la apertura | Derecha |
| Sistema de apertura | Oscilobatiente |
| Tipo de acristalamiento | 4–16–4 |
| Tipo de perfil | Profilplast |
| Tipo de producto | Ventana |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
| Tipo de cristal | Cristal doble |
| Contiene gas Argón | No |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.