Descripción
La ventana de PVC oscilobatiente de cristal transparente con persiana, es perfecta para tu hogar y para asistirte a sostener el calor o el frío, en dependencia de la época del año en la que te encuentres, además de los insectos poco deseados en la temporada de verano. Te proporciona 5 puntos de cierre que puedes obtenerlos accionando el tirador.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5063022051349 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 117 |
| Alto de producto | 117 cm |
| Ancho con embalaje | 80 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Fondo con embalaje | 17 |
| Masa del producto | 31 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Acabado de la ventana | Poliuretano |
| Aislamiento acústico | 32 |
| Cámaras del perfil | 5 cámaras |
| Clase de permeabilidad al aire (hermeticidad) | C4 |
| Tono de la ventana | Blanco |
| Espesor del cristal | 24 |
| Estanqueidad al agua | 8A |
| Factor solar G | 55% |
| Grosor del perfil (mm) | 70 |
| Índice de transmitancia térmica (Valor U) | 1.5 |
| Tela | PVC |
| Número de hojas | 1 |
| Persiana y compacto | Sí |
| Sentido de la apertura | Derecha |
| Sistema de apertura | Oscilobatiente |
| Tipo de acristalamiento | 4–16–4 |
| Tipo de compacto de persiana | PVC Recto |
| Tipo de producto | Ventana |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_PT_5063022051349_5063022051776_5063022051394 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Paintman |
| Seguridad | 15 años |
| Tipo de cristal | Cristal doble Bajo Emisivo |
| Contiene gas Argón | Sí |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, 1872 Cd. 196 Sk. No:7/1, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.