Descripción
Ventanilla de salida rectangular.
Medidas: Alto 9 cm x Ancho 18 cm
Tela: PVC.
Tono: blanco.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8423828031995 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 12.5 |
| Alto de producto | 9 cm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 18 cm |
| Fondo con embalaje | 22.5 |
| Masa del producto | 8 |
| Con mosquitera | No |
| Paso doble sentido | No |
| Regulable | No |
| Garantía gas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: INDUSTRIAS GONAL HISPANIA SL
- Dirección: POL. IND. CONGOST, C/ CAMI VELL DE VIC, 12, Les Franqueses del Vallès, 8520, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.