Descripción
Ventilador de sobremesa blanco de plástico Aoba de Good Home, con potencia de 40 W, 3 niveles de velocidad y 5 hojas.
Además dispone de una función de oscilación de 80º y 25º de inclinación.
Gracias a ser un dispositivo silencioso podrás usarlo sin molestias sonoras.
Alternativas al aire acondicionado para refrescar tu hogar en verano
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Diseño compacto y móvil (asa posterior) para ubicar donde prefieras.
Base oscilante que distribuye de manera uniforme el aire frío por toda la habitación.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340120614 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 35 |
| Alto de producto | 48 cm |
| Ancho con embalaje | 17.5 cm |
| Diámetro del producto | 34.5 cm |
| Fondo con embalaje | 43 |
| Masa del producto | 1.8 |
| Ángulo de inclinación | 25 |
| Ángulo de oscilación | 80 |
| Tono del ventilador | blanco |
| Incluye | Tornillo de seguridad y tornillo base |
| Longitud del cable | 1.1 |
| Tela | Polímero |
| Medidas | Altura 48 x Ø 34,5 cm |
| Nivel sonoro | 53.5 |
| Niveles de velocidad | 3 |
| Potencia | 40 W |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de motor | Estándar |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Goodhome |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.