Descripción
Tipo de producto: Chapa.Medidas: Ancho 50 x fondo 50 cm. Espesor 0,8 mmHueco de malla: 16 x 8 mmTela: acero bruto.Acabado: Perforado.Forma: Rejilla.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232636003804 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 50 |
| Ancho con embalaje | 0.5 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 0.8 mm |
| Fondo con embalaje | 50 |
| Masa del producto | 0.64 |
| Acabado | Mate |
| Tela | Acero bruto |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.