Descripción
Rejilla metálica de 500X500 mm y 0’5 mm de grosor.
Medidas: Alto 500 mm x Ancho 500 mm. Espesor 0’5 mm
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232636003750 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 50 |
| Alto de producto | 50 cm |
| Ancho con embalaje | 0.5 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 0.5 mm |
| Fondo con embalaje | 50 |
| Masa del producto | 0.47 |
| Tela | Acero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.