Descripción
Tipo de producto: Chapa.Medidas: Ancho 50 x fondo 50 cm. Espesor 0,5 mmHueco de malla: 6 x 3,3 mmTela: acero bruto.Acabado: Perforado.Forma: Rejilla.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232636003705 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 50 |
| Alto de producto | 50 μm |
| Ancho con embalaje | 0.5 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 0.5 mm |
| Fondo con embalaje | 50 |
| Masa del producto | 0.32 |
| Acabado | Mate |
| Tela | Acero bruto |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.