Descripción
Modelo: Portacandados S&L.
Medidas: Ancho 30 mm x alto 120 mm x grosor 1,4 mm.
Tela: Acero.
Tono: Niquelado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602834373 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3 |
| Alto de producto | 120 mm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 3 cm |
| Espesor de producto | 1.4 mm |
| Fondo con embalaje | 17.6 |
| Masa del producto | 0.19 |
| Personalizable | No |
| Con amortiguador | No |
| Con freno | No |
| Tela | Acero |
| Con remate | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.