Descripción
Acero pintado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637609852 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 12.3 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 40 cm |
| Fondo con embalaje | 25 |
| Masa del producto | 0.3 |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | acero pintado |
| Esquinas reforzadas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.