Descripción
Nivel de burbuja ala de avión perfilado.
Medidas: longitud 400 mm x ancho 21 mm x alto 42 mm
Niveles de burbuja: 2 Viales de burbuja, 1 de de 90° y 1 de 180°
Base magnética: Sí
Ideal para aplicaciones de nivelación en casa o para proyectos de construcción sencilloes.
Nivelación y alineación comunes.
Cuerpo de aluminio ligero que garantiza la durabilidad y resistencia.
Base magnética para medir sencillomente en superficies de acero.
El diseño del producto facilita las mediciones en espacios estrechos.
Tono: negro.
Tela: aluminio.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602815600 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4.2 |
| Alto de producto | 4.2 cm |
| Ancho con embalaje | 2.2 cm |
| Ancho de producto | 2.1 cm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Longitud del producto | 40 cm |
| Masa del producto | 0.28 |
| Base magnética | Sí |
| Tela | Metallo ligero |
| Niveles de burbuja | 2 Viales de burbuja, 1 de de 90° y 1 de 180° |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.