Descripción
Barra metálica. Fijación a pared.Al. 4 x an. 49,5 x fon. 0,8 cm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602905271 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4 |
| Alto de producto | 1 cm |
| Ancho con embalaje | 0.8 cm |
| Ancho de producto | 49.5 cm |
| Fondo con embalaje | 49.5 |
| Fondo de producto | 4 cm |
| Masa del producto | 0.3 |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | Acero |
| Esquinas reforzadas | No |
| Tipo de producto | Raíl de pared |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.