Descripción
Tres posiciones para la hoja: 1: almacenamiento, 2: trabajo, 3: cambio de la hojaEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | KN37 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602815419 |
| Alto con embalaje | 34.8 |
| Alto de producto | 2.6 cm |
| Ancho con embalaje | 13 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 2.8 |
| Longitud del producto | 31 cm |
| Masa del producto | 0.14 |
| Aislado VDE | No |
| Longitud de la hoja | 10 |
| Incluye | Hoja |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.