Descripción
Tres posiciones de hoja: 1: almacenamiento, 2: trabajo, 3: cambio de la hojaEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | KN35 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602815396 |
| Alto con embalaje | 25.5 |
| Alto de producto | 4 cm |
| Ancho con embalaje | 10.3 cm |
| Ancho de producto | 6.7 cm |
| Fondo con embalaje | 5.3 |
| Longitud del producto | 17.5 cm |
| Masa del producto | 0.02 |
| Aislado VDE | No |
| Longitud de la hoja | 6.1 |
| Incluye | Hoja |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.