Descripción
Esta rasqueta limpiacristales es ideal para su uso en cristales de exterior. Se adapta a un mango telescópico para mayor comodidad. Su mango largo facilita la limpieza de las ventanas. La esponja tiene un tejido de malla suave para rascar y eliminar las manchas. Humedece con agua antes de utilizar y enjuaga después del uso.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602564348 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 52 |
| Alto de producto | 54 cm |
| Ancho con embalaje | 25 cm |
| Ancho de producto | 20.5 cm |
| Fondo con embalaje | 8.5 |
| Masa del producto | 0.237 |
| Incluye | Esponja + rasqueta + mango |
| Tela | Tejido de malla, plástico y esponja |
| Acción antigérmenes | No |
| Luz indicadora de preparación | No |
| Asistencia incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.