Descripción
Esta rasqueta limpiacristales para el cuarto de baño se ha diseñado para un uso diario en cristal y espejos de interior. La cómoda herramienta adicional integrada te ayuda a retirar el pelo de los desagües. Perfecto para evitar la acumulación de cal en el cuarto de baño.Tira de la rasqueta con firmeza hacia abajo para quitar el agua.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602564317 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 25 |
| Alto de producto | 23 cm |
| Ancho con embalaje | 22 cm |
| Ancho de producto | 22 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Masa del producto | 0.068 |
| Tela | Elastómero |
| Acción antigérmenes | No |
| Luz indicadora de preparación | No |
| Asistencia incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.