Descripción
Estructura resistente que garantiza un corte de precisión y durabilidad. Hoja ajustable de 360° de acero endurecido de alta frecuencia para asegurar el corte con efecto «tirar y empujar».Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | GS20170228 (SW53) |
|---|---|
| Código EAN | 3663602820185 |
| Alto con embalaje | 30.5 |
| Ancho con embalaje | 18.5 cm |
| Ancho de producto | 14.5 cm |
| Fondo con embalaje | 3.5 |
| Longitud del producto | 32 cm |
| Masa del producto | 0.22 |
| Dientes por pulgada | 15 |
| Longitud de la hoja | 16.5 |
| Tela (hoja) | Acero al carbono |
| Colapsable | No |
| Sentido de corte | Empujar |
| Telescópico | No |
| Tipo de corte | Corte fino |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.