Descripción
Kit cargador de pilas con enchufe + 4 pilas recargables AA (LR6) Varta.
Potencia nominal: adaptable a todas las tensiones del mundo (100 – 240 V)
Tiempo de carga: 5 h; compatible con 4 pilas AA/AAA (solo Ni-MH).
Con indicador de carga: pantalla led.
Garantía: se apaga automáticamente. Protección contra sobretensiones y sobrecarga.
Medidas: alt. 12,3 x an. 7,4 x long. 6,8 cm
Tono: blanco y negro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 4008496850723 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 19.5 |
| Alto de producto | 12.3 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 7.4 cm |
| Fondo con embalaje | 6.5 |
| Masa del producto | 0.8 |
| Potencia rápida | No |
| Incluye | 4 pilas AA |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Potencia nominal | 240 |
| Tiempo de carga | 5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Varta |
| GreenStar | Prolonga el ciclo de vida del producto |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.