Descripción
Velocidad variable de 7.000 a 13.000 r.p.m.
Superficie de lijado 92 x 185 mm.
Empuñadura ergonómica y sistema de amortiguación de vibraciones.
Incluye caja para el polvo, perforador y puerto de aspirador
Longitud del cable 2,5 m.
Masa 1,16 kg.
Tono negro y rojo
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8719643001559 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 18 |
| Alto de producto | 16 cm |
| Ancho con embalaje | 32 cm |
| Ancho de producto | 9.5 cm |
| Fondo con embalaje | 13 |
| Masa del producto | 1.6 |
| Adaptador de aspirador | No |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Longitud del cable | 2.5 |
| Potencia | 240 W |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Sistema para extracción de polvo | Sí |
| Superficie de lijado | 92 x 185 mm |
| Tamaño de la lija | 93 x 230 mm |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de empuñadura | ergonómica |
| Velocidad | 13000 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Skil |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.