Descripción
Esta rasqueta de caucho para esparcido de lechada de 180 mm tiene una hoja resistente pero flexible para simplificar y agilizar la aplicación de la lechadaAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Longitud de trabajo grande de 180 mm para una operación más rápida.
- Mango de madera de haya obtenida de forma responsable.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340104423 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.6 |
| Ancho con embalaje | 7.9 cm |
| Ancho de producto | 65 cm |
| Fondo con embalaje | 18 |
| Longitud del producto | 18 cm |
| Masa del producto | 0.13 |
| Mango de madera certificado (FSC) | Sí |
| Tela (mango) | madera |
| Tipo de producto | Espátula |
| Incluye estropajo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.