Descripción
Alicates pico de loro
Mordaza de ancho ajustable para uso general.
Seguridad de 1 añoEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | PL63 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602816928 |
| Alto con embalaje | 30.5 |
| Alto de producto | 1.7 cm |
| Ancho con embalaje | 8.3 cm |
| Ancho de producto | 4.8 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 24.2 cm |
| Masa del producto | 0.25 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (cabeza) | Acero al carbono |
| Tela (mango) | Policloruro de vinilo (PVC) |
| Con cable | No |
| Tipo de producto | Alicates pico de loro |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.