Descripción
Pack de 3 sargentos en C.
Trabajos de sujeción y encolado
Sargento en C de gran calidad
Durable husillo roscado de acero
Apto para múltiples usos.
Fuerza de sujeción continua y controlable.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | GR38 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602819707 |
| Alto con embalaje | 12.5 |
| Alto de producto | 8 cm |
| Ancho con embalaje | 6.5 cm |
| Ancho de producto | 3.5 cm |
| Fondo con embalaje | 2.7 |
| Longitud del producto | 14 cm |
| Masa del producto | 0.4 |
| Con cable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.