Descripción
Pack 2 sargentos de apriete automático.
Medidas mordaza: capacidad 250 mm x profundidad 35 mm
Para trabajos de sujeción y encolado.
Proporciona la máxima fuerza de agarre para uso con una mano.
Su cambio rápido de sujeción a separación hace el trabajo mucho más sencillo.
Sus mordazas con almohadillado suave protegen la pieza de trabajo.
Se distribuyen la presión uniformemente.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | GR27 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602819622 |
| Alto con embalaje | 35 |
| Alto de producto | 8 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 6 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 27 cm |
| Masa del producto | 0.17 |
| Presión de sujeción | 15 |
| Con cable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.