Descripción
Tenaza rusa Magnusson.
Medidas: Longitud 21 x ancho 5,5 x grosor 1,9 cm.
Tela: Acero al cromo-vanadio.
Tono: Negro y naranja.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602816805 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 30.2 |
| Alto de producto | 1.9 cm |
| Ancho con embalaje | 6.8 cm |
| Fondo con embalaje | 2.8 |
| Longitud del producto | 21 cm |
| Masa del producto | 0.32 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (cabeza) | Acero al cromo-vanadio |
| Cabezal intercambiable | No |
| Remaches incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.