Descripción
Pack de 2 sargentos en F
Medidas mordaza: longitud 150 mm x ancho 50 mm
Tela: Acero
Para trabajos de sujeción y encolado
Incluye guía y husillo niquelados.
La punta del cabezal fijo y la varilla roscada están fabricadas en polietileno (PE).
Mango inteligente para una mayor transferencia de par y mayor comodidad.
El diseño industrial de la barra permite que el sargento mantenga el agarre por sí mismo.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | GR06 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602819486 |
| Alto con embalaje | 24.5 |
| Alto de producto | 8 cm |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Fondo con embalaje | 2.5 |
| Longitud del producto | 21 cm |
| Masa del producto | 0.61 |
| Longitud de la barra | 190 |
| Presión de sujeción | 140 |
| Con cable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.