Descripción
Este producto incluye borde de corte inclinado y endurecido, mientras que su mango recubierto y texturizado ofrece una gran comodidad.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602816782 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 26 |
| Alto de producto | 3 cm |
| Ancho con embalaje | 6.5 cm |
| Fondo con embalaje | 2.2 |
| Longitud del producto | 18 cm |
| Masa del producto | 0.33 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (cabeza) | Acero al carbono |
| Cabezal intercambiable | No |
| Remaches incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.