Descripción
Bandeja para rodillo de plástico con relieve para asistir a cargar el rodillo de manera uniforme. Tono azul. Recambio de rodillo de 230 mm (9″)
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602953852 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6.5 |
| Ancho con embalaje | 28.5 cm |
| Ancho de producto | 28.5 cm |
| Fondo con embalaje | 39.5 |
| Longitud del producto | 37.5 cm |
| Masa del producto | 0.225 |
| Tela | Polipropileno (PP) |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.