Descripción
Set de bandeja de rodillo y 6 fundas de 180 mm. Bandeja de rodillo de plástico adecuada para su uso con rodillos de 180 mm y más pequeños con relieve para cargar el rodillo de manera uniforme. Incluye 6 fundas para disminuir el tiempo empleado y la suciedad. Permite alterar de forma rápida entre colores de pintura, lo que reduce la limpieza. Tono negro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602953999 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 8 |
| Ancho con embalaje | 21.5 cm |
| Ancho de producto | 21.5 cm |
| Fondo con embalaje | 31 |
| Longitud del producto | 31 cm |
| Masa del producto | 0.3 |
| Tela | Polímero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.