Descripción
Set de bandeja de minirrodillo y 10 fundas de 110 mm. Bandeja para minirrodillo de plástico con relieve para asistir a cargar el rodillo de mejor manera y 10 fundas para disminuir el tiempo empleado y la suciedad. Permite alterar de forma rápida entre colores de pintura, lo que reduce la limpieza. Tono negro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602953982 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 7 |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 15 cm |
| Fondo con embalaje | 28 |
| Longitud del producto | 28 cm |
| Masa del producto | 0.2 |
| Tela | Polímero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.